coach_phillip-gamble

Headcoach
Seniors & Jugend

Phillip Gamble

info@minden-wolves.de
staff_jan-christian-schmale

Leitung Sport
Jugend

Jan-Christian Schmale

jugend@minden-wolves.de
staff_stephan-meier

Teamleitung
Seniors

Stephan Meier

teammanager@minden-wolves.de
staff_volker-krusche

Sportdirektor, Presse,
Sponsoring

Volker Krusche

sportdirektor@minden-wolves.de
staff_daniel-cramer

stellv.
Sportdirektor

Daniel Cramer

sponsoring@minden-wolves.de
staff_sebastian-schmidt

Leitung
Social Media

Sebastian Schmidt

social-media@minden-wolves.de
staff_marcel-wiegmann

Leitung Marketing,
Leitung Merchandise

Marcel Wiegmann

marketing@minden-wolves.de
merchandise@minden-wolves.de
staff_alexander-gonschor

Schiedsrichter

Alexander Gonschor

zebras@minden-wolves.de

Geschäftsstelle

Geschäftsstelle DJK Dom Minden (1. Stock)
Kleiner Domhof 30, 32423 Minden

Telefon:

0571 / 83764122

Sprechstunde:

 Derzeit finden leider keine Sprechstunden statt

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden